Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

Дорогая редакция "СО"! Пишет вам инвалид 2 группы, труженик тыла Эвелина Прокофьевна СУББОТИНА. Мне 94 года, и я хочу обратиться со словами глубокой благодарности и признательности в адрес сотрудников Республиканского геронтологического центра.

Я неоднократно проходила лечение в этом учреждении. С первых минут пребывания здесь сразу чувствуешь внимание и заботу всего коллектива. Они проявляются в ежедневных осмотрах лечащего врача, точном выполнении назначений медсестрами, внимательном отношении всего младшего медперсонала. Улучшение состояния чувствуется и от лечения, и от доброго отношения сотрудников геронтологического центра.

Прекрасная организация лечебного процесса в этом учреждении – заслуга и кропотливая ежедневная работа директора центра Азы Сергеевны Дзуцевой. Человек действительно работает с душой и сердцем. Хочу отметить и заместителя главного врача Георгия Николаевича Хестанова. Его огромный опыт и уверенность возвращают здоровье и силы пожилым людям!

Заряжают нас доброй энергией заведующая отделением Марианна Анзоровна Санакоева и врач-невролог Залина Маирбековна Гагиева, которые скрупулезно контролируют наше лечение и делятся добротой и теплом. И результат – улучшение наступает!

Выражаю глубокую благодарность и признательность всему коллективу Республиканского геронтологического центра! Желаю успешной работы медперсоналу, здоровья и благополучия сотрудникам центра и их близким!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика