Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Полку специалистов прибыло!

У студентов учреждений среднего профобразования есть одно важное преимущество перед многими другими молодыми специалистами – вместе со знаниями они сразу получают и практические навыки, поэтому к моменту получения дипломов большинство из них уже определены в своем трудоустройстве…

"Мы изначально поступали сюда, точно зная, что хотим в дальнейшем найти практическое применение полученным знаниям. Но вместе с востребованной профессией приобрели верных друзей, мудрых наставников и целое море очень теплых воспоминаний. Мы ждали момента вручения дипломов, но сейчас нам немного грустно, что это веселое и классное время у нас закончилось", – признаются выпускники Владикавказского торгово-экономического техникума, которые дали старт череде вручений дипломов об окончании образовательных организаций в системе среднего профессионального образования республики.

Торжественное вручение состоялось сразу в двух корпусах техникума. На церемонии побывали представители различных организаций и предприятий, с кем у ВТЭТа сложились давние и прочные партнерские отношения, родители и педагоги.

Из 325 выпускников, получивших дипломы, у 32 – с отличием. Многие из еще вчера студентов, а сегодня – уже специалистов заслужили благодарности за активное участие в общественной, научной и творческой деятельности во время учебы в техникуме.

"Мы очень хотим, чтобы вы состоялись в жизни как специалисты своего дела и стали достойными представителями страны, республики, фамилии, семьи, – обратился к выпускникам директор ВТЭТа Валерий Абиев. – Перед вами открыты все дороги, и я уверен, что кто-то из вас обязательно войдет в "золотой" список выпускников нашего прославленного техникума, отмечающего в этом году столетний юбилей".

Слова поздравлений, напутствий, пожеланий… они придадут дополнительное вдохновение для дальнейших побед и успехов выпускников, которые уже расправили свои крылья для нового полета. Кто-то из них продолжит свой образовательный путь в высших учебных заведениях, кто-то сразу пойдет работать, а третьи и вовсе будут совмещать трудовые будни с учебой на заочном отделении. Как бы то ни было, каждый из этих молодых специалистов нацелен на развитие и покорение профессиональных вершин. А полученные ими знания и навыки станут самым надежным подспорьем для этого.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика