Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мобильные кофейни

Владельцы мобильных кофеен получат дополнительную меру поддержки.

В адрес АМС Владикавказа было направлено представление прокуратуры в связи с тем, что 10 мобильных кофеен в центральной части Владикавказа расположены с нарушениями правил дорожного движения. Прошедшая дополнительная инспекция подтвердила факты нарушения ПДД. В связи с этим состоялась встреча с предпринимателями и были предложены альтернативные варианты дислокации вышеуказанных 10 автокофеен. Все остальные машины продолжают работу в обычном режиме.

– Глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов дал распоряжение оказать дополнительную поддержку индивидуальным предпринимателям, в том числе владельцам нестационарных кофеен. В ближайшие две недели будет разработано положение о порядке субсидирования процентных ставок по кредитам. По окончанию процедуры согласования и конкурса АМС возьмет на себя погашение части обязательств предпринимателей перед банками, – отметил Лавер Битаров, начальник Управления экономики, предпринимательства и инвестиционных проектов АМС г. Владикавказа.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика