Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Отношение – хозяйское!

Наш дом относится к ТСЖ "ИСК-41", которое долгое время возглавлял Казбек Дидаров. Он снискал уважение и почет среди соседей, зарекомендовав себя ответственным, неравнодушным к нуждам граждан руководителем.

Его активная деятельность позволила повысить качественные и технические характеристики нашего многоквартирного жилого дома, что существенно повлияло на уровень жизни людей. Только благодаря усилиям Казбека Дзиуовича нам в 2013 году поменяли оба лифта. Поверьте, они до сих пор работают без серьезных сбоев. Также в нашем доме был выполнен капитальный ремонт кровли из средств различных бюджетов. Его авторитет и умение держать слово вызывают доверие у всех жильцов дома, и когда это необходимо, они сдают денежные средства для софинансирования строительных и ремонтных работ.

Благодаря инициативе и организаторским способностям Казбека Дзиуовича наш дом преобразился до неузнаваемости: были заменены старые деревянные окна, отремонтированы козырьки над подъездами, установлены ограждения вокруг палисадников на всей территории, отделана плиткой территория перед подъездами. И это только малая часть из всего сделанного!

Помимо этого, наш председатель огромное внимание уделяет общему хадзару, расположенному за домом. Дидаров постоянно предлагает различные усовершенствования помещения. Так, в течение последних лет за счет общих средств были установлены новые полы, приобретена кухонная мебель, отделаны стены и потолки, заменено освещение на современные светильники. Конечно, в одиночку бы он не справился с таким объемом работ, но младшее поколение, к счастью, его поддерживает. Все видят, что Казбек Дзиуович старается не для себя, а для всего нашего дома.

Он – проявление истинного альтруизма. Человек, который стремится облагодетельствовать всех окружающих свои трудом и работает для пользы, облегчения участи ближнего, не усматривая при этом какой-то материальной выгоды для себя или своей семьи. Он своим примером показывает, как надо относиться к общественным социальным нуждам и возложенным на него обязанностям.

Недавно Казбеку Дзиуовичу исполнилось 80 лет. Мы от души поздравляем его с юбилеем и желаем, чтобы здоровье позволило ему еще долгие годы быть полезным и востребованным во благо жителей родного дома.

Председатель правления ТСЖ "ИСК-41" Сергей ЦАБОЛОВ,

жители дома по ул. Московской, 41.

Фото Т. ШЕХОДАНОВОЙ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика