Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В АМС г. Владикавказа направлены три проекта апелляционных жалоб

По поручению врио Главы РСО-Алания Сергея Меняйло Министерством государственного имущества и земельных отношений республики совместно с Государственно-правовым управлением Администрации Главы и Правительства республики подготовлены и направлены в АМС г. Владикавказа три проекта апелляционных жалоб на решение суда, которое повлекло отчуждение муниципального имущества ВМУП "Трамвайно-троллейбусное управление г. Владикавказа" в частные руки. Об этом рассказал руководитель Минимущества Руслан Тедеев.

Также он сообщил, что Комитет по охране и использованию объектов культурного наследия РСО-Алания провёл обследование выявленного объекта культурного наследия по адресу ул. Пашковского, 2. Комитет составил акт технического состояния, подготовил собственнику акт предписания о необходимости подготовить и согласовать проектную документацию по сохранению объекта культурного наследия и приспособлению к современному использованию. Срок установлен до 5 сентября 2021 года.

– В случае, если требования Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия не будут выполнены, в суд об изъятии у собственника данного объекта культурного наследия будет подано заявление, – заявил Руслан Тедеев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика