Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Кукла ЛОЛ и волк Забивака

"Дворовые игры" вновь радуют детей. Для ребят, проживающих на ул. Черняховского, 26, организована спортивно-развлекательная программа. Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа совместно с Республиканским Движением школьников организовали зажигательный танец Зумба, эстафеты и различные конкурсы. Ребят развлекали ростовая кукла ЛОЛ и волк Забивака.

– Мы подошли к выбору места проведения "Дворовых игр" осознанно. Само название мероприятия говорит за себя. Здесь довольно старенький дворик и, в отличии от новостроек, нет спортивных снарядов, игровой площадки. У детей в каникулярный период очень много свободного времени и нам захотелось скрасить их досуг. Кроме того, пришли мы не с пустыми руками, а подарили ребятам спортивный инвентарь, – рассказала Елена Кастуева, председатель Комитета.

– Так весело в нашем дворе давно не было. Мы не ожидали, что нам подарят такой праздник. Дети нашего двора запомнят этот день надолго. Хотелось бы от имени ребят и родителей выразить благодарность организаторам за подарки, проявленное внимание и хорошее настроение, – поделилась Залина Кокаева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика