Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В рамках проекта Art Team работает бесплатная образовательная

онлайн-платформа

Творческая молодежь и авторы арт-проектов могут пройти бесплатные курсы проекта Art Team. Участники получают доступ к эксклюзивному образовательному контенту и обучаются управленческим навыкам в сфере креативных индустрий.

После регистрации на платформе Art Team доступны:

- серия вводных вебинаров, посвященная каждой из 14 отраслей креативных индустрий,

- первый обучающий курс "Управленческие навыки в креативных индустриях

- курс "Art Team 2.0: эффективная реализация проекта".

В основе курсов лежит "фрактальная" система обучения – по итогам каждого последующего занятия слушатель усиливает и дополняет ранее приобретенные навыки. В процессе обучения слушатель получает возможность доработать, упаковать свою идею и довести ее до официального запуска.

В случае, если продукт уже на стадии реализации, Art Team помогает его улучшить благодаря дополнительным актуальным знаниям о продвижении, оценке и советам экспертов, а также возможности совместной работы с другими участниками.

После регистрации на платформе Art Team - https://art-team.moscow/#courses -доступны серия вводных вебинаров, посвященная каждой из 14 отраслей креативных индустрий, первый обучающий курс "Управленческие навыки в креативных индустриях, курс "Art Team 2.0: эффективная реализация проекта".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика