Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Возвращение с триумфом

В понедельник, 9 августа, состоялся заключительный матч третьего тура российской футбольной премьер-лиги между командами "Сочи" и "Урал". Эта игра была ознаменована примечательным событием, ведь в ворота сочинцев вернулся 34-летний вратарь Сослан Джанаев.

Он не играл из-за серьезной травмы почти пять месяцев. Последний раз Сослан выходил на поле 14 марта этого года в игре против московского "Локомотива". Кстати говоря, именно из-за этого повреждения Джанаев не смог приехать на весенний сбор нашей сборной и не попал в число претендентов на участие в чемпионате Европы-2021. К сожалению, по ходу карьеры наш голкипер уже не раз получал травмы и пропускал определенный игровой период.

Сослан вышел на поле с капитанской повязкой и помог своей команде одержать уверенную победу над "Уралом" со счетом 2:0, сохранив свои ворота в неприкосновенности. После трех туров "Сочи" с шестью очками занимает шестое место.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика