Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Под номером 5

Для "Единой России" непринципиальна позиция в бюллетене на выборах в Госдуму, потому что избиратели голосуют за программу, с которой партия идет на выборы, и за ее предложения по развитию страны. А также за три базовых принципа – защита, забота и благополучие граждан, заявил по итогам жеребьевки секретарь Генсовета "Единой России" Андрей ТУРЧАК.

"Пятый номер символизирует нашу пятерку, с которой мы идем на выборы: Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Анна Кузнецова, Елена Шмелева. Каждый из них профессионал своего дела. Уверен, что они все вместе приведут нашу партию к победе", – сказал он.

Андрей Турчак подчеркнул, что "Единая Россия" заинтересована в чистой и честной победе. Он напомнил также, что в этом году "Единая Россия" выдвинула более 600 кандидатов в Госдуму по одномандатным избирательным округам и по федеральному списку.

"Все они прошли проверку. Мы рассчитываем, что партия безупречно проведет избирательную кампанию в непосредственно три дня голосования 17–19 сентября", – заключил Андрей Турчак.

Секретарь регионального отделения партии Артур Таймазов отметил, что позиция в избирательном бюллетене не имеет особого значения, так как "Единая Россия" доказывает свою состоятельность реальными делами.

"Партия идет на выборы с народной программой, отстаивая интересы жителей страны, – подчеркнул он. – Последний месяц мы собирали наказы избирателей, чтобы в полной мере понимать, какие именно проблемы заботят жителей нашей республики и какие вопросы надо будет отстаивать представителям региона в Госдуме. Наша задача – быть с народом, знать чаяния людей и стараться сделать их жизнь лучше. Это – неизменная позиция "Единой России" на протяжении 20 лет".

Напомним, процедура жеребьевки прошла 16 августа в Центризбиркоме. В ней приняли участие 14 партий.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика