Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Задержали по горячим следам

В УМВД России по г. Владикавказу завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ "Кража в крупном размере".

Следствием установлено, что указанный гражданин тайно выкрал денежные средства в размере 102 тысяч рублей из салона автомобиля "ГАЗель", припаркованного на территории рынка "Викалина".  Мужчина воспользовался тем, что владелец занят покупками, вскрыл автомобиль и украл деньги. Желая замести следы, вор уехал на такси в другой район города, а затем вернулся к рынку и покинул место совершения преступления уже на собственном авто.

Провести опытных сыщиков вору не удалось – в результате оперативных мероприятий личность грабителя и его точное местонахождение были установлены, а сам он задержан.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до шести лет тюрьмы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика