Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Демонстрация силы и мощи

"СО" уже писала о том, что в соответствии с указаниями Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами – Президента Российской Федерации, Министра Обороны РФ, в целях демонстрации мощи и укрепления положительного имиджа нашей армии, развития научно – технического потенциала оборонно-промышленного комплекса и военно-патриотического воспитания в период с 27 по 29 августа в нашей республике, как и во всех регионах страны, пройдет Международный военно-технический форум "Армия-2021".

Форум уже стал традиционным и проводится ежегодно. В РСО–А мероприятия будут проходить на территории авиаклуба ДОСААФ в районе населенного пункта Гизель ежедневно, с 10.00 до 16.00. Организатором выступает 58-я ордена Суворова общевойсковая армия совместно с руководством республики.

Гостям форума будут представлены самые современные образцы вооружения, военной и специальной техники, стоящие на вооружении армии, боевые возможности армейских подразделений, музейные экспозиции, художественные выставки, насыщенные концертная и развлекательная программы. Каждый желающий сможет испытать себя в качестве члена экипажа боевой машины на учебном компьютерном тренажере, попробовать свои силы в стрелковом тире и, конечно же, отведать солдатской каши. Для самых маленьких посетителей будет работать детская площадка. Закрытие форума ознаменуется торжественной передачей руководству республики на хранение Боевых знамен соединений и воинских частей, принимавших участие в Битве за Кавказ в годы Великой Отечественной войны.

Для жителей и гостей республики будет организован бесплатный маршрутный автобус к месту проведения форума от автовокзала №1.

Начало торжественной церемонии открытия – 27 августа в 10.00 ч.

Вход свободный.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика