Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы РСО-А пополнились

Ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Северная Осетия-Алания пополнились молодыми специалистами. В торжественной обстановке выпускникам высших учебных заведений ФСИН России вручили служебные удостоверения сотрудников УИС.

Двое молодых сотрудников Сергей Донцов и Казбек Плиев прибыли в республику для прохождения дальнейшей службы из Академии права и управления ФСИН России в Рязани. Они назначены на должности и распределены для несения службы в ФКУ УИИ.

С напутственными словами к молодым офицерам обратился заместитель начальника УФСИН Олег Брциев. Он пожелал беречь честь мундира, стать настоящими профессионалами и добиться высоких результатов в служебной деятельности.

После торжественной части выпускники посетили постоянно действующую экспозицию УФСИН, где для них провели экскурсию и рассказали об истории регионального пенитенциарного ведомства.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика