Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
А вы пойдете на выборы?

Сергей ПАК, овощевод, г. Моздок:
– Я решил участвовать в выборах 19 сентября. Потому что это мой долг, как и каждого гражданина. Хотя бы для того, чтобы все знали, какая партия и какие депутаты пользуются реальной поддержкой населения. И чтобы потом не говорили, что голос такого-то не пришедшего голосовать сфальсифицировали, записали на такую-то партию.

Казбек ГОДЖИЕВ, председатель Алагирского районного Ныхаса:

– В моей жизни была не одна избирательная кампания. Наверное, уже в молодости понял, что от каждого человека зависит будущее страны. А с возрастом это понимание только укрепилось. Нельзя быть равнодушным к тому, кто будет депутатом Госдумы, парламента республики, районного, городского или сельского Собрания представителей, ведь от этих людей зависит развитие экономики и социальной сферы, а значит, и качество жизни. Хочу сказать, что я пойду на выборы и буду голосовать за кандидатов, выдвинутых партией "Единая Россия". На мой взгляд, на сегодняшний день она имеет наиболее четкую и содержательную программу по повышению уровня благосостояния людей.

Алексей БАЖЕНОВ, предприниматель:

– Считаю, что каждый уважающий себя гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны. Я не понимаю, например, людей, предлагающих голосовать против всех. Если тебе дорого то, чем ты живешь, если тебе небезразлична судьба твоих детей и внуков, ты обязан участвовать в событиях, которые касаются каждого. Это глубочайшее заблуждение, что политика нас не касается. Ведь политик одним росчерком пера может изменить судьбы миллионов людей. Вот поэтому каждый из нас должен участвовать в выборах.  И мы на выборы ходим всей семьей на избирательный участок в школе, где я учился. И на этот раз пойдем голосовать все вместе за стабильность. Сами сравните – какая жизнь была 20 лет назад и какая – сейчас. 

Татьяна БАСИЕВА, директор Дома культуры с. Кадгарона Ардонского района:

– Я думаю, гражданский долг каждого из нас – пойти на выборы и проголосовать за кандидатов, которых мы считаем наиболее достойными, в которых уверены, что они сделают все для улучшения качества жизни своих соотечественников. От того, как пройдет выборная кампания, кто будет защищать наши интересы в органах власти различного уровня, зависит, как мы будем жить. Поэтому, конечно, я обязательно пойду на выборы. О кандидатах я читаю в районной газете и уверена, что каждый стремится приложить все усилия для улучшения жизни людей. Но большее доверие вызывают люди, выдвинутые крупнейшей политической партией "Единая Россия", лозунг которой "За сильную страну и благополучие каждого".

Руслан Джусоев, председатель Комитета РСО–А по делам молодежи:

− На выборы я, конечно, пойду. Как руководитель профильного ведомства, хочу сказать, что наша молодежь всегда себя активно проявляет. Это касается и выборной кампании. Нужно отметить также участие Молодежного парламента республики . Если посмотреть на состав кандидатов, то можно среди них увидеть молодых перспективных людей. Это говорит о том, что они настроены на созидание, на то, чтобы трудиться на благо республики. Я желаю успеха всем кандидатам!

Заира ДЖАНТЕМИРОВА, г. Моздок:

– Да, обязательно! Участие в выборах – это проявление гражданской позиции. Я участвую во многих общественных акциях, организуемых местным отделением партии "Единая Россия". В селах нашего района, в городе реализуется немало партийных проектов! Для пожилых, для молодежи, для детишек! Все, кого я знаю из единороссов, – замечательные, отзывчивые люди, готовые прийти на помощь. Так что на выборы я пойду и поддержу их.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика