Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Росгвардии Северной Осетии новый руководитель

Врио главы РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО встретился с командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенантом Сергеем ЗАХАРОВЫМ и новым руководителем управления Росгвардии по РСО–А полковником полиции Валерием Голотой.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся обеспечения правопорядка и безопасности граждан в регионе, взаимодействия ведомства с местными органами власти. Затем в рамках рабочего совещания в управлении генерал-лейтенант Сергей Захаров представил личному составу нового руководителя, отметив, что его профессиональный опыт и личные качества станут основой успешного руководства вверенными подразделениями.

В ходе совещания были подведены итоги деятельности республиканского управления и поставлены задачи на предстоящий период.

Валерий Иванович Голота родился в г. Минеральные Воды в 1967 году. В 1988 году окончил Орджоникидзевское высшее военно-командное училище им. С.М. Кирова, в 2003 году получил специальность юриста, окончив Московский гуманитарно-экономический институт. В органах внутренних дел прошел должности от командира взвода до командира ОМОН Управления Росгвардии по РСО–А. Удостоен государственных наград: ордена Мужества и медали "За отличие в охране общественного порядка".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика