Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Североосетинские экспортеры года

Три североосетинских предприятия стали призерами окружного этапа Всероссийского конкурса "Экспортер года". Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития республики.

ООО "НПП Токар" (производит инновационную строительную добавку для бетона Д-5) заняло среди северокавказских компаний 3 место в номинации "Экспортер года в сфере высоких технологий". ООО "Южные ворота" (оказывает услуги по таможенному оформлению и временному хранению) и ООО "София" (оказывает логистические услуги) разделили 2 место в номинации "Экспортер года в сфере услуг".

Торжественное награждение победителей пройдет в г. Пятигорске 28 сентября 2021 года.

Напомним, Всероссийский конкурс "Экспортер года" проводится ежегодно. В начале года стартует региональный этап, победители которого принимают участие в окружном туре. Его лидеры в свою очередь получают право участия в федеральном этапе.

Премия "Экспортер года" учреждена Правительством РФ для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика