Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Голосуют впервые

Сегодня с 8.00 утра открыты все избирательные участки в Северной Осетии. Проходит второй день голосования на выборах депутатов Госдумы. Для многих жителей республики нынешние выборы стали первыми в жизни.

Ангелина ЧОЧИЕВА из с. Камбилеевского Пригородного района зарегистрирована на Избирательном участке №174, расположенном в сельской школе №1. Девушке предстоит впервые проявить свою гражданскую позицию. По ее словам, для нее это ответственное событие.

– В детстве родители брали меня на выборы. Но сама голосую впервые, и в какой-то мере для меня это праздник. Кто-то волнуется, но я отношусь к ситуации спокойно. Важно не ошибиться, ведь мы выбираем того, кто будет представлять наши интересы в органах власти. Я уверена, что каждый голос влияет на ход кампании, и от моего решения тоже многое зависит, – отметила Ангелина.

Девушка предъявила членам комиссии паспорт, расписалась в нужном месте и, получив бюллетени, удалилась в кабинку для голосования.

– Организация на участке хорошая, тихая спокойная атмосфера, обеспечивается безопасность в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса, что немаловажно. Знаете, здорово, что голосовать можно в течение трёх дней, ведь не у каждого воскресенье – выходной. А еще, мне приятно было вновь оказаться в школьных коридорах, я, здесь все родное, – поделилась впечатлениями Ангелина, отправив бюллетени в урну.

Члены комиссии избирательного участка №174 тепло поздравили молодого избирателя и выразили благодарность за сознательность, а также преподнесли Ангелине небольшой подарок.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика