Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Валерий Баликоев: "Работать сообща!"

В перерыве процедуры избрания главы республики и после нее корреспонденты "СО" проводили блиц-интервью с участниками этого события, в том числе и самими кандидатами.

Вот, что ответил Валерий Баликоев на вопросы Всеволода Рязанова.

– Валерий Тазретович, во-первых, поздравляем вас с оказанной вам честью баллотироваться на пост главы республики!

– Спасибо!

– Вы озвучили четкую и социально ориентированную программу развития экономики республики и повышения жизненного уровня ее жителей. И все же, вас могут не избрать главой республики, что тогда ждет озвученную вами программу?

– Хочу подчеркнуть, что все три кандидата на пост главы республики ставят перед собой одну и ту же цель – поднять экономику республики и уровень жизни ее населения! В этом мы едины, какие бы политические силы ни представляли.

Отличия между нашими программами носят лишь "технический" характер – это вопросы первоочередности решения тех или иных задач, выбор средств решения и контрольные цифры.

Все это является предметом обсуждения и поиска компромиссов для наиболее эффективного и соответствующего реалиям достижения целей социально-экономического развития республики.

В связи с этим как депутат и экономист я буду способствовать тому, чтобы заложенные в моей программе цели и средства их достижения стали предметом обсуждения и в парламенте, и в правительстве республики и включались в разрабатываемые и осуществляемые программы развития.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика