Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сенатор РФ Таймураз Мамсуров:

"Вновь избранный глава республики и в своей предвыборной речи, и после, во время благодарности Парламенту за оказанное доверие, он обозначил свой взгляд на развитие республики. Насколько мы знаем, по его инициативе ведется большая работа по составлению программы развития региона с привлечением достаточно солидного уровня экспертов, ученых, специалистов разных отраслей.

Сергей Иванович – человек с большим жизненным опытом, с управленческим опытом. Думаю, что под его руководством будет учтено не только фотографическое состояние экономики Северной Осетии, ее социальной сферы, а положительный и негативный опыт, который был накоплен до этого. Я уверен, это будет добротный солидный документ, по которому будут работать лучшие силы региона. Мы всегда говорим, и Меняйло сегодня сказал, что республика обладает достаточно высоким интеллектуальным и человеческим потенциалом, с тем, чтобы создать добротную команду, которая будет решать поставленные задачи.

Высшее руководство страны ко всем относится очень хорошо, но нельзя упускать из виду то, что Сергей Иванович был еще представителем президента в солидном федеральном округе и это не может пройти бесследно. У него есть большая поддержка, он не с "нуля" начинает – еще раз повторю про его весомый управленческий опыт. Поэтому, думаю, его будут понимать с полуслова и идти навстречу".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика