Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
И снова поражение

"Алания-2" (Владикавказ) – "Легион Динамо" (Махачкала) – 0:2 (0:2)

В 10-м туре Первенства ФНЛ-2 в группе 1 владикавказская "Алания-2" играла в Махачкале в роли хозяина поля с махачкалинским клубом "Легион Динамо", занимающим место в верхней части таблицы.

Игру динамовцы начали с места в карьер и уже в первые пятнадцать минут забили два быстрых гола, огорчив дебютировавшего за "Аланию-2" в профессиональном футболе 18-летнего вратаря Батраза Богиева. На 7-й минуте главный судья назначил пенальти после того, как после удара футболиста гостей мяч попал в руку Спартаку Гогниеву. 11-метровый хладнокровно реализовал Шамиль Саадуев. Через шесть минут после подачи углового точный удар головой в угол нанес Махач Абдулхамидов. Красно-желтые постепенно пришли в себя от такого шокирующего дебюта поединка. Давид Хокришвили нанес удар из-за штрафной, но прямо в руки голкиперу. В середине тайма владикавказцы едва не забили курьезный гол, когда Умар Хугаев накрыл удар вратаря динамовцев, и мяч от его ноги пролетел в сантиметрах от штанги.

После перерыва "Алания-2" увеличила обороты в надежде отыграться и стала чаще атаковать. Хокришвили ворвался в штрафную слева и метров с 8 пробил в голкипера. На 67-й минуте Хугаев оказался на ударной позиции в штрафной и нанес точный удар в цель, однако арбитр отменил гол из-за положения "вне игры". Прицельно бил издали Алан Гиоев, но мяч просвистел над перекладиной. В концовке опасно атаковали махачкалинцы, но Богиев сумел парировать опасный удар форварда "Динамо".

В следующем туре "Алания-2" 26 сентября в гостях сыграет с клубом "Машук-КМВ" из Пятигорска.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика