Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Полина Полякова – победительница этапов Кубка России

Продолжают радовать своими высокими достижениями воспитанники творческого объединения "Авиамоделирование" Республиканского центра дополнительного образования. В г. Суздаль Владимирской области прошли 6-й и 7-й этапы Кубка России по авиамодельному спорту в классах свободнолетающих моделей F-1-A,B,C, P.

Северную Осетию представляла воспитанница Республиканского центра дополнительного образования Полина Полякова. Она стала победительницей на обоих стартах и завоевала Кубок ЦАГИ им. Н.Е.Жуковского, который вручается по итогам 6-го и 7-го этапов Кубка России.

Занимается Полина под руководством педагога дополнительного образования РЦДО Ильи Полякова.

Республиканский центр дополнительного образования за вклад в развитие и сохранение авиамодельного спорта и детского технического творчества в Республике Северная Осетия-Алания награжден дипломом "Кубок ЦАГИ".

"Та трудоемкая и кропотливая работа, которую выполняют наши педагоги, дает свои положительные результаты. Я хочу выразить огромную благодарность Илье Николаевичу и его воспитаннице за высокое достижение",- сказала директор Центра Кокоева Тамара.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика