Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
И вновь разгром

"Чайка" (с. Песчанокопское) – "Алания-2" (Владикавказ) – 4:0 (2:0)

Владикавказская "Алания-2" в 13-м туре первенства ФНЛ-2 играла на выезде в Ростове-на-Дону с одним из лидеров турнира – "Чайкой" из села Песчанокопское Ростовской области.

Хозяева сразу показали серьезность своих намерений и смогли забить быстрый гол на 3-й минуте. После прострела с правого фланга вратарь Георгий Туаев отбил мяч, но набежавший Денис Грибанов первым успел на добивание, открыв счет. Песчанокопцы владели преимуществом, часто атаковали, поэтому наш вратарь не оставался без работы. На 30-й минуте форварда хозяев сбили в штрафной, и судья назначил 11-метровый. Туаев сыграл блестяще, не дав забить пенальти, поймав мяч после удара с "точки" Грибанова. Однако неугомонный нападающий "Чайки" не успокоился и сумел оформить "дубль". Грибанов на 38-й минуте выбежал один на один с голкипером красно-желтых и точно пробил в дальний угол. У гостей отметились ударами Альберт Наниев, Арсен Джиоев, но им не хватило точности.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать, а Георгий Туаев несколько раз спас свою команду. Мог отличиться Урузмаг Тинаев, но не попал в ближний угол. На 68-й минуте Орлов забил третий гол. Вскоре Марат Кучиев поразил ворота соперника, но главный судья определил положение "вне игры". Давид Березов наносил прицельный удар, однако голкипер поймал мяч. За семь минут до конца матча Алиев ворвался в штрафную и, обыграв защитника, поразил цель.

В очередном туре 18 октября "Алания-2" на своем поле примет махачкалинский "Анжи".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика