Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Навсегда в наших сердцах

Минуло сорок дней, как не стало ТЕДЕЕВОЙ Зарины Асланбеговны.

Зарина родилась 18 сентября 1989 года. В 2011 году с отличием окончила юридический факультет Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова. А в 2012 году ее приняли на государственную гражданскую службу в Арбитражный суд РСО–А. За весь период работы занимала должности специалиста 3 разряда, секретаря судебного заседания и помощника судьи.

Зарина Асланбеговна обладала прекрасными человеческими качествами. Добрая, чуткая, любящая жена и мама, воспитывала двоих сыновей. В своей профессиональной деятельности отличалась исключительным трудолюбием, организованностью, исполнительностью. Была внимательна к коллегам и окружающим. В коллективе пользовалась заслуженным авторитетом и уважением.

В 2015 году Тедеева З. А. была награждена почетной грамотой Арбитражного суда РСО–А за образцовое исполнение возложенных на нее обязанностей.

Тедеева З.А. навсегда останется в нашей памяти как профессиональный юрист, творческая личность, светлый и жизнерадостный человек.

Коллектив Арбитражного суда РСО–А.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика