Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Очередной успех Карацева

Российский теннисист Аслан Карацев обыграл канадца Дениса Шаповалова и вышел в четвертый круг турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:2 в пользу нашего земляка. В следующем круге Аслан Карацев сыграет с победителем матча между американцем Фрэнсисом Тиафо (49-е место мирового рейтинга) и поляком Хубертом Хуркачем (12).

Аслан Карацев занимает 23-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), на его счету один титул под эгидой организации. Лучшим результатом россиянина на турнирах Большого шлема является выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии 2021 года.

Напомним, на Олимпийских играх в Токио Аслан Карацев стал серебряным призером в миксте в паре с Еленой Весниной.

Отметим, турнир в Индиан-Уэллсе относится к категории "Мастерс", престижнее только турниры Большого шлема и Итоговый турнир ATP. В прошлом году турнир был отменен из-за пандемии коронавируса. Соревнования в Индиан-Уэллсе завершатся 17 октября.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика