Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
24 представителя ОНФ получили руководящие посты

24 представителя Народного фронта, избранные депутатами Государственной думы VIII созыва, получили руководящие посты в парламенте страны.

Так, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева стала первым заместителем председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.

В числе патриотических инициатив, реализуемых Цунаевой, проект ОНФ "Судьба солдата". В Северной Осетии он получил широкую огласку. В общественную приемную, организованную в регионе представителями Народного фронта, поступило 188 заявок от жителей на поиск информации о пропавших в годы войны родственниках. Судьбу 25 уроженцев и жителей нашей республики, погибших во время Великой Отечественной войны, удалось прояснить. Все данные были переданы их родным.

"Как заявил на встрече с избранными депутатами Государственной Думы Президент России Владимир Владимирович Путин, всех нас объединяет стремление работать в интересах России, ради её дальнейшего успешного развития, ради укрепления наших традиционных ценностей и, конечно, ради повышения благополучия и качества жизни людей. Мы получили поддержку избирателей и должны приложить максимум усилий для решения их проблем. В основе нашей работы будет лежать народная программа, кроме того, я обязательно буду способствовать развитию инициатив Народного Фронта и Поискового движения России. Вместе с коллегами у нас все получится", - отметила Елена Цунаева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика