Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

Не каждому дано стать врачом. Для этого природа должна наградить особым складом ума, чуткостью, терпением, добротой и в то же время твердостью. Мне посчастливилось встретить настоящих профессионалов, имеющих в "арсенале" все эти качества.

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам кардиологического отделения Северо-Кавказского медицинского многопрофильного центра не только за блестящие организаторские способности, профессионализм, но и за любовь и внимание к пациентам, за теплоту общения, за чуткое отношение ко всем, что ощущается прямо с порога этой больницы.

Добрые слова адресую врачам-кардиологам Зарине Гаглоевой, Зарине Гогаевой, Кристине Хубаевой, Фаризе Габуевой, Олесе Маргиевой, Наталье Харебовой, которые трудятся под умелым руководством заведующей отделением Альбины Гагоевой, Марату Дзахоеву, врачу-реаниматологу Артуру Сабанову. Они заслуживают самого большого уважения и благодарности.

Эстафету доброты и чуткости после них подхватили старшая медсестра Тамара Рабаджиева, медсестры Эльмира Касаева, Стелла Тотрова, Диана Кучиева, сестра-хозяйка Тамара Андиева. Ну и, наконец, не могу не поблагодарить раздатчиц – Марину Биганову, Беллу и Марину Кантемировых.

Выражаю всем им признательность за душевную доброту, милосердие, участие, помощь, неформальный подход к делу. Приятно осознавать, что есть в здравоохранении такие люди, в чьих сердцах горит огонь!

Желаю вам здоровья, успехов в жизни и работе, больше благодарных пациентов. Будьте успешны! Пусть жизнь ваша идет по вашему собственному сценарию! Дай Бог, чтобы у вас все в жизни было хорошо!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика