Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Игры "вне закона"

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказу ликвидировали незаконное заведение для проведения азартных игр. Изъято 47 единиц техники и денежные средства.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими отдела полиции №1 г. Владикавказа совместно с коллегами из ОЭБ и ПК УМВД России по г. Владикавказу выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием сети "Интернет". Помещение, в котором незаконно функционировала букмекерская контора, располагалось на ул. Кирова.

В ходе обследования помещения полицейскими было обнаружено и изъято 47 единиц техники: моноблоки, системные блоки, телевизоры и ресиверы, а также документация и денежные средства, которые направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД республики.

В настоящее время правоохранителями проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе устанавливается сумма незаконно полученного дохода.

В действиях организаторов подпольного бизнеса усматриваются признаки преступления согласно ст. 171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр). Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

МВД по РСО–А обращается к жителям республики. Если вам стало известно о любых фактах незаконной игорной деятельности на территории Северной Осетии, просьба незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части: 59-46-00, (02) или телефону доверия: 59-46-99.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика