Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Режим смягчается

Указом Главы РСО–А Сергея МЕНЯЙЛО внесены изменения в Указ Главы РСО–А от 23 октября 2021 года No364 "О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ) на территории Республики Северная Осетия-Алания".

С 1 декабря 2021 г. деятельность банкетных залов и залов торжеств, проведение банкетов, свадеб и иных развлекательных мероприятий допускается при условии одновременного присутствия не более 100 человек (с размещением столов на расстоянии не менее 1,5 метра и с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм). Также обязательно наличие у граждан QR-кода вакцинированного, документа, подтверждающего, что гражданин переболел коронавирусом, или ПЦР-теста с отрицательным результатом исследования. Кроме того, понадобится документ, удостоверяющий личность гражданина.

С 1 декабря 2021 года студенты вузов переходят на очный формат обучения с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика