Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Откровенный разговор

Вчера Глава РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО провел "Прямую линию". Общение с жителями республики прошло на площадке телеканала "Осетия-Ирыстон".

В течение четырех дней специалисты Управления по работе с обращениями граждан администрации Главы и Правительства РСО–А и Центра управления регионами (ЦУР) принимали вопросы от граждан республики.

Также все желающие оставляли обращения на Instagram-аккаунте главы региона (@sergey.meniaylo) и в чат-боте ЦУРа в Telegram (@sprosi_15_bot).

Жителей республики интересовали вопросы строительства и реконструкции школ, домов культуры, дорог, вопросы лекарственного обеспечения, проблемы обманутых дольщиков и другие.

Во время "Прямой линии" работал колл-центр. Все желающие могли задать свой вопрос по телефону с 17:00 до окончания программы.

Отметим, что вопросы, которые не прозвучали в эфире, были переданы главе республики и направлены в соответствующие ведомства для дальнейшей работы. Ни одно обращение, поступившее на "Прямую линию", не останется без ответа.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика