Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На личный контроль парламентария

Вчера депутат Государственной думы РФ, руководитель Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" в СКФО Зураб МАКИЕВ провел прием граждан по личным вопросам в рамках декады приемов, посвященной 20-летию партии "Единая Россия".

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой общение с заявителями прошло в дистанционном формате, в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева во Владикавказе.

Всего к депутату обратились более 40 жителей Северной Осетии. Среди них пенсионеры, многодетные матери и студенты. В основном обращения были на актуальные темы: проблемы ЖКХ и здравоохранения, жалобы на работу различных органов, просьба посодействовать в переселении из ветхого жилья, вопросы трудоустройства и содействия в выделении материальной помощи.

— "Единая Россия" отмечает свой 20-летний юбилей. Все эти годы партия находится на постоянной связи с жителями страны. Наша главная задача — слышать проблемы людей, решать их оперативно, заботиться о благополучии граждан нашей страны. Все эти 20 лет мы стараемся выполнять эти задачи. Важную роль в нашей работе играют личные приемы граждан. Во время них мы из первых уст узнаем о тех вопросах, которые беспокоят людей, выявляем проблемы, которые копились годами.В связи с эпидемиологической ситуацией приемы проводятся в дистанционном формате. Также я все время остаюсь на связи, обратиться ко мне с вопросами можно в социальных сетях Инстаграм и Фэйсбук, — отметил Зураб Макиев.

Все озвученные на приеме вопросы парламентарий взял на личный контроль.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика