Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Операция "Ликвидация" закрытого подпольного клуба

 Во время облавы оперативниками изъято около 30 единиц оборудования, используемого для незаконной деятельности.

Полицейские Северной Осетии продолжают планомерную борьбу с незаконным игровым бизнесом в республике. В круглосуточном режиме ведется работа по выявлению и пресечению деятельности данных заведений. Так, накануне сотрудники УЭБ и ПК и ОРЧ СБ МВД Северной Осетии провели рейд по ликвидации заведения на ул. Ватутина, в котором, по оперативной информации, занимались нелегальным игорным бизнесом. Спецоперация проводилась при силовой поддержке бойцов "ОМОН".

Были задержаны 33-х и 35-летний организаторы криминального бизнеса, которые работали в закрытом режиме с соблюдением всех мер конспирации. Попасть в закрытый клуб можно было только по рекомендации постоянных игроков или по звонку.

На момент облавы в заведении находились посетители, которые за денежные средства участвовали в азартных играх. В ходе обследования помещения было обнаружено и изъято около 30 единиц оборудования, используемого для незаконной деятельности, черновые записи, а также денежные средства.

Компьютерная техника направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по РСО–А. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление суммы незаконно полученного организатором дохода от игровой деятельности. 

По выявленному факту следственными органами будут приняты процессуальные решения.

 МВД по РСО–А обращается к жителям республики: если вам стало известно о любых фактах незаконной игорной деятельности на территории Северной Осетии, просьба незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефону Дежурной части: 59-46-00, (02) и телефону доверия: 59-46-99.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика