Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Много ли надо для души

Дорогая редакция моей любимой газеты "Северная Осетия"! Спасибо вам за то, что регулярно рассказываете о достойных сынах Осетии.

В одном из номеров "СО" мне понравилась статья Сергея Плахтия "О достойном сыне своего отца" Борисе Гапбаеве, которому исполнилось 80 лет.

Мне лично довелось знать Бориса Ивановича. Он был технологом консервного и винно-водочного заводов, в это же время я работала там инженером по технике безопасности.

Я – ветеран труда, инвалид 2-й группы, более 60 лет выписываю "СО" и другие газеты. Всю жизнь считала и считаю, что отсутствие проверенных фактов всегда создает почву для разных фантазеров. А официальной прессе доверяю. Сама иногда тоже пишу заметки, которые публиковались на страницах "СО". На этот раз хочу рассказать о людях, чей труд малозаметен, но очень нужен нам всем.

Когда утром иду на прогулку по ул. Братьев Темировых, вижу, как женщина тщательно убирает дворовую территорию, я останавливаюсь и любуюсь, с какой основательностью она это делает, а в выходные дни – вместе со своим сыном-подростком. Много ли надо для души? Мне очень приятно видеть, что человек так ответственно относится к своей работе. Вот бы так каждый так на своем месте...

Сейчас нас всех коронавирус выбил из колеи. Хочется сказать большое спасибо нашим медикам, которые совершают настоящий трудовой подвиг. Но чтобы остановить коварный вирус, нам, особенно пожилым, надо вакцинироваться. Я лично уже сделала это. Кто-то скажет: "Старая умрет – большой беды не будет". Но пожилые люди тоже не хотят умирать. Дорогие мои, пожалуйста, вакцинируйтесь!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика