Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова

Дорогие друзья!

Мы стоим на пороге нового, 2022 года. В наши дома и сердца уже пришел праздник, и мы с волнением ждем наступления Нового года, загадываем желания.

В первую очередь строим планы, которые касаются будущего семьи, близких. И все вместе мечтаем о новых достижениях и процветании нашей Осетии.

Мы не делим нашу Родину, понимая, что и невзгоды, и успехи у нас – общие, так же как общими для нас являются традиции, вера, представления о неизменных и вечных ценностях.

Встреча Нового года – это любимый семейный праздник, радостное событие, которое собирает за праздничным столом близких людей, чтобы вместе проводить уходящий год и распахнуть двери навстречу новому.

Новый год обязательно должна сопровождать атмосфера волшебства и добра. И эту атмосферу мы создаем сами – вниманием к близким, сюрпризами и подарками, уютом и хорошим настроением в доме, добрым словом, соблюдением семейных традиций.

Новый год наступит уже совсем скоро, и я хочу пожелать всем нам любви и счастья! И пусть сбудутся самые заветные мечты!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика