Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Спасибо за верность!

Дорогие читатели! Вместе нам пришлось пройти непростой период. "Коронавирус", "ковид", "ковидные ограничения" – эти слова прочно утвердились в нашем лексиконе. Пандемия бросила вызов всему человечеству. Многие потеряли близких, родных. Среди знакомых – десятки умерших людей…

А прошли ли мы это испытание с достоинством? Есть ли у нас единство, согласие? Стали ли мы больше проявлять любви к ближнему? Пересмотрели ли свои ценности?

Не задумываясь о чувствах другого человека, мы порой можем словом ранить его. Чтобы утвердиться в своих и чужих глазах, меряемся деньгами, машинами, дорогими вещами... А ведь этих благ можно лишиться в одночасье. Несмотря на высокий статус, завидное материальное состояние, не смогли же многие отгородиться от угрозы. И это мы начинаем осознавать каждый раз, когда судьба испытывает нас на прочность. Но надеемся, что 2022 год полностью выведет, как старое пятно, из нашей жизни коронавирус, мы станем теплее и бережнее относиться друг к другу, ценить взаимопонимание и заботу.

Понимаем, что современная реальность во многом изменила нашу жизнь и жизнь печатных СМИ, в частности. Без Интернета уже не обойтись, и это необходимость. Но как же найти ту золотую середину, чтобы наши дети, молодежь, оснащенные всевозможными гаджетами и технологиями, за пару секунд не превращались в бездумную, а порой и агрессивную, толпу? Мы не раз становились свидетелями этого. Что бы там ни говорили, что печатные СМИ вымирают, что Интернет – все, а газеты не нужны, именно в век новых цифровых технологий вы – наши дорогие читатели – с нами! Этому подтверждение – ваши письма. А их бывает много. И все они разные. В одних – возмущение ситуацией в ЖКХ, в других – добрые строки, кто-то размышляет об охране экологии, кому-то понравились ответы специалистов на конкретно поставленные вопросы... И каждый автор строк, поверьте, нам очень дорог. Герои публикаций, будь то труженик, доктор, учитель, фермер, по-своему интересны и вызывают наше с вами уважение.

Дорогие наши читатели! Мы надеемся, нет, мы уверены, что ваш интерес к любимой газете "СО" сохранится. А мы и впредь, основываясь на фактах, а не на слухах, будем освещать наиболее важные и злободневные вопросы экономической, политической, социальной жизни республики. Пусть газета "СО" в каждый дом приносит хорошие новости. Мира и добра вашим семьям!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика