Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Антимонопольной службе – новый руководитель

Сергей МЕНЯЙЛО встретился с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ Андреем ЦЫГАНОВЫМ.

Федеральный чиновник представил главе республики нового исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Северной Осетии – в соответствии с приказом ФАС России в эту должность 30 декабря 2021 года вступил Алан Плиев.

Во встрече также принял участие руководитель Администрации Главы и Правительства РСО–А Ибрагим Гобеев.

Характеризуя Алана Плиева, Андрей Цыганов отметил его опыт работы в Управлении Федеральной миграционной службы РФ, затем – в ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ", где он занимал должность заместителя генерального директора по реализации газа.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, особое внимание уделили теме контроля в сфере госзакупок.

Алан Леванович Плиев родился 20 октября 1980 года. В 2003 году окончил Горский государственный аграрный университет по специальности "Юриспруденция", аспирантуру Саратовской юридической академии по специальности "Гражданское предпринимательское право". Занимал должность в Управлении Федеральной миграционной службы РФ. До назначения на должность и.о. руководителя Северо-Осетинского УФАС России работал заместителем генерального директора по реализации газа в ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика