Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Команды готовы

Футболисты владикавказской "Алании" завершают подготовку на втором межсезонном сборе, который проходит в Кисловодске с 10 по 20 января.

В рамках сбора наши красно-желтые под руководством главного тренера Спартака Гогниева провели двустороннюю игру, в которой "зеленые" победили "оранжевых" со счетом 3:2. Голы забили Владимир Хубулов (дважды), Давид Дзахов, Давид Кобесов и Арсен Джиоев. Стал известен первый соперник красно-желтых на сборах. В последний день сбора, 20 января, владикавказцы в 14 часов сыграют с командой "Динамо-Ставрополь". Наш соперник играет в ФНЛ-2 и занимает пока 11-е место в группе 1. Формат поединка предусматривает 3 тайма по 45 минут.

Тем временем 10 января вышла из отпуска и вторая команда республики – "Алания-2" под руководством наставника Давида Цораева. Ее состав претерпел определенные изменения, потому что шесть игроков молодежной команды присоединились на сборе к главной "Алании". Это Батраз Богиев, Арсен Джиоев, Георгий Туаев, Мурат Ышык, Таймаз Кодзасов и Руслан Гогниев. Кроме того, покинули ряды красно-желтой молодежи вратарь Сослан Аршиев, а также полузащитники Заур Цакоев и Кадыр Изилов. Сейчас юные "аланцы" тренируются в рамках домашнего сбора на базе под Гизелью. 21 января "Алания-2" сыграет в Кисловодске товарищеский матч с молодежной командой "Ростова", а 13 февраля владикавказцы отправятся на второй сбор в Крымск (Краснодарский край). Соперники и даты контрольных матчей станут известны позднее.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика