Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Стажировка за рубежом

Лучшие отели туристического холдинга на Анталийском побережье станут местом стажировки для студентов Владикавказского торгово-экономического техникума.

Ребята, обучающиеся по специальностям "менеджмент", "управление персоналом", "экономика", "маркетинг", "культурология", "сервис", "туризм", "гостиничное дело" и т.д., смогут попробовать на практике применить свои знания и навыки в качестве p-assistant, повара, кондитера, бармена, официанта, в отельной и туроператорской сферах.

В техникуме уже состоялась встреча учащихся и их родителей с директором российского представительства холдинга Kilit Global Дмитрием Козловым. В формате презентации он рассказал о компании, а также подробно охарактеризовал те вакансии, которые предлагаются студентам, остановился на юридическом оформлении документов и получении рабочей визы. "Надеюсь, что в этом году, первом в нашем сотрудничестве, к нам приедут 30–40 студентов техникума, – сказал он. – Профессиональную подготовку по выбранному направлению они пройдут непосредственно на месте в индивидуальном порядке".

Для студентов это уникальный шанс. Они не только приобретут необходимый профессиональный опыт, причем самого высокого международного уровня, но и существенно расширят свой кругозор и получат хорошую практику общения на английском языке. Как подчеркнул директор ВТЭТа Валерий Абиев, перед ребятами открыты возможности познакомиться с культурой и кухнями народов мира, а также выйти на абсолютно новый уровень в личностном развитии: "Однако стажировка требует большого трудолюбия и огромной ответственности. Итоговое решение по каждому студенту будет принимать учебное заведение".

Стажировка пройдет с мая по октябрь 2022 года. Компания работает с 35 российскими высшими учебными заведениями и 4 средними профессиональными учреждениями, и одним из них стал Владикавказский торгово-экономический техникум.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика