г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первая победа в межсезонье

В четверг, 20 января, футбольный клуб "Алания" (Владикавказ) завершил свой второй подготовительный сбор в Кисловодске. Красно-желтые под руководством главного тренера Спартака Гогниева сыграли первый контрольный матч в нынешнем межсезонье.

Наши футболисты встретились со ставропольским "Динамо", занимающим 11-е место в первенстве ФНЛ-2. Проведение игры осложнялось погодными условиями в виде непрекращавшегося снегопада. По этой причине поединок был перенесен с непригодного для игры естественного покрытия на другое поле с искусственным газоном, откуда невозможно было организовать видеотрансляцию. Первоначально формат матча предполагал 2 тайма по 45 минут и 1 – по 30, однако третий тайм был отменен по просьбе соперника.

Красно-желтые одержали победу со счетом 2:0, а "дублем" у нашей команды отметился полузащитник Владимир Хубулов. Стартовый состав владикавказцев был следующим: Томаев, Качмазов, Хубулов, Засеев, Дзахов, Кочиев, Гурциев, Дав. Кобесов, Бутаев, Цараев, Магомедов.

После нескольких дней отдыха владикавказцы завтра, 23 января, отправятся на третий сбор в Турцию.