Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Наши в "Зените"

В январе команды российской футбольной премьер-лиги проводят предсезонные сборы. Действующий чемпион страны и нынешний лидер РПЛ питерский "Зенит" тренируется в ОАЭ. В составе "зенитовцев" – и 18-летний воспитанник осетинского футбола (ДЮСШ "Юность") Давид БЯЗРОВ.

Пока он играет за молодежную команду "Зенита" и "Зенит-2" в первенстве ФНЛ-2, но регулярно привлекается к сборам и тренировкам главной команды из Санкт-Петербурга. 19 января "Зенит" выиграл у клуба "Эмирейтс" из ОАЭ со счетом 3:0, а Давид вышел на второй тайм и сохранил ворота "на замке". В субботу питерцы провели игру с болгарской командой "Ботев", сыграв вничью – 2:2. Бязров, переехавший в Санкт-Петербург в 2020 году, вновь появился на замену с начала второго тайма, сыграл неплохо, отразив несколько опасных ударов, но пропустил один гол с пенальти. Кстати говоря, матч с болгарами закончился досрочно из-за небольшой потасовки между игроками обеих команд. 25 января "Зенит" проведет товарищескую игру со словацким клубом "Жилина".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика