Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ключи от новых квартир

Еще две семьи, состоящие на жилищном учете, стали счастливыми обладателями новых квартир в селении Эльхотово.

Сердечно поздравив новоселов с радостным событием, ключи в торжественной обстановке им вручили глава АМС Кировского района Казбек Батяев и министр труда и социального развития РСО–А Алина Айдарова. В церемонии приняли участие заместитель министра труда и социального развития Анджела Мамаева, начальник Управления социальной защиты населения (УСЗН) Кировского района Таймураз Уртаев, начальник отдела по осуществлению опеки и попечительства УСЗН района Зарина Плиева.

Владельцами долгожданного жилья в двухквартирном доме на улице Братьев Кубаловых стали Светлана Музаева и Мурат Тотиков.

Дома расположены рядом с Эльхотовским многопрофильным колледжем имени Героя Социалистического Труда Д. Е. Накусова, в 10 минутах ходьбы от центра села. Квартиры соответствуют современным стандартам, в них сделан ремонт и есть необходимая сантехника, можно устанавливать мебель. В шаговой доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта. Новое жилье будет заметным подспорьем для молодых семей.

В рамках реализации Программы обеспечения жильем состоящих на учете детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (в соответствии с Федеральным законом № 159), в прошлом году в с. Эльхотове уже сданы в эксплуатацию четыре квартиры. Тем самым свои жилищные условия улучшили несколько семей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика