Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Рекомендую: читать!

Великий ученый, педагог, общественный деятель Дмитрий Иванович Менделеев писал: "Степень совершенства человека определяется размером его пользы для широкого круга интересов – общественных, государственных и всего человечества". Просветительская работа профессора, доктора юридических наук, заслуженного юриста России Александра Михайловича Цалиева, безусловно, является полезной для общества.

Недавно, в канун Нового года, вышла в свет его новая книга "О Сталине, власти, коррупции, казни и…", которую не просто читаешь, а получаешь удовольствие, потому что в ней есть эрудиция ученого и гражданская позиция автора. Его глубокий анализ важнейших событий в отечественной истории – это то, что необходимо молодому читателю для самосовершенствования, повышения уровня интеллекта. Автор своей книгой вносит вклад в формирование полезных для общества качеств у молодого поколения. Книга имеет большое воспитательное значение. Уверена, может заинтересовать педагогическую общественность не только республики, но всей России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика