Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Помощь ближнему – это константа

Представители Молодежного парламента республики оказали помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Усилиями молодых парламентариев более 30 семей республики, находящихся в трудном финансовом положении, получили продуктовые наборы. В них вошли крупы, макароны, молочная и консервированная продукция, масло, сахар, а также сладости к чаю.

Среди получателей наборов оказалась Тамара Тедеева, 43-летняя жительница Владикавказа, инвалид II группы. У женщины двое несовершеннолетних детей, воспитывает она их одна. Помощь представителей Молодежного парламента стала для ее семьи приятной неожиданностью:

"Я не работаю, получаю пенсию по инвалидности, алименты. Конечно же, иногда возникают финансовые проблемы. Поэтому продуктовый набор обрадовал не только меня, но и детей. Какого ребенка шоколад и вкусное печенье оставит равнодушным? Большое спасибо ребятам за такую поддержку".

По словам представителей Молодежного парламента, благотворительная акция будет продолжена, и расширен охват семей, нуждающихся в помощи.

Чтобы делать добро, необязательно состоять в представительных органах, занимать высокие должности, иметь избыток средств. Помочь может каждый. Это не обязанность, устанавливаемая моралистами, а константа в мире, в котором мы все хотели бы жить – справедливом, безопасном, добром.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика