Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Новый уровень

Мастер производственного обучения Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа Ибрагим ГЕРГИЕВ пополнил ряды преподавателей АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)".

Академия Ворлдскиллс Россия реализует дополнительные профессиональные программы обучения экспертов чемпионата, в том числе по 50 наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям, с учетом стандартов WorldSkills Russia.

"Став преподавателем Академии, расширил свои профессиональные обязанности, – рассказывает эксперт, который является активным участником различных мероприятий системы. Ибрагим выступает в роли главного эксперта соревнований и демонстрационных экзаменов по стандартам Ворлдскиллс Россия в компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" в РСО–А, а также является аудитором чемпионатов "Молодые профессионалы" в других субъектах. – Теперь я могу проводить курсы повышения квалификации для экспертов Ворлдскиллс Россия с целью распространения лучшего мирового и отечественного опыта подготовки кадров на основе стандартов WorldSkills International и Ворлдскиллс Россия в системе профессионального образования и профессионального обучения".

Ибрагим Гергиев – эксперт Академии Ворлдскиллс по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" с 2013 года. А в 2019 году стал первым сертифицированным экспертом WorldSkills Russia на Северном Кавказе в своей компетенции. С тех пор активно развивает ее в регионе и стране. Под его руководством специализированный центр компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" СКАТК успешно справляется со своими задачами – увеличивает мотивацию к профессиональному самоопределению, личностному и профессиональному росту студентов, а также повышает качество профессиональной подготовки в учебном заведении.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика