Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Дожали противника

Футбольный клуб "Алания–Владикавказ-2" обыграл команду "Анжи" в контрольном матче со счетом 2:1.

Алания-2: Богиев (Баскаев), Мецаев (Созанов), Гиоев (Гогниев С.), Калагов (Карасев), Березов (Хадиков), Дудаев (Гогниев Р.), Базаев Г. (Кодзасов), Чараев (Кабисов), Цирихов (Калоев, Кучиев), Дряев, Хокришвили (Джиоев).

Встреча прошла в минувшую субботу в столице Северной Осетии. С первых минут было очевидно преимущество "красно-желтых". Наши игроки создавали моменты, но мяч как назло очень долго не шел в ворота. Зато во второй половине футбольных баталий форварду владикавказцев Давиду Хокришвили удалось настигнуть ворота соперников и забить гол.

В одной из редких контратак игрокам из Дагестана удалось сравнять счет. Позже арбитр в спорной ситуации удалил с поля защитника хозяев поля Алана Гиоева. Оставшись в меньшинстве, подопечные Давида Цораева не стали играть на удержание счета, а напротив – прибавили в движении и дожали противника. Победный гол забил нападающий Арсен Джиоев.

6 марта "Алания-2" сыграет с Туапсе.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика