Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Молодые и смелые

Когда вместе, то и побеждать легко: ребята из Эльхотовского многопрофильного колледжа им. Д.Е. Накусова – в числе лучших на всероссийском марафоне "Разные. Смелые. Молодые".

Состязание состоялось в рамках федерального проекта Российского союза молодежи "Мы вместе!" Марафон взял свой старт в сентябре 2021 года, охватив 434 команды из 62 регионов страны. Команде "Дарьял" ЭМК удалось войти в число победителей, представляющих 40 субъектов России.

"В течение всего марафона мы с ребятами провели исследование по изучению бренда населенного пункта с. Эльхотово, создавали видеоролики, комиксы, проводили мастер-классы, мероприятия, которые отражали культурное многообразие нашей республики", – рассказал капитан команды Георгий Бицоев.

Следующий этап – всероссийский фестиваль "Мы вместе!", который пройдет в ФДЦ "Смена" в апреле. Сейчас "Дарьял" активно готовится к форуму, в программе которого запланированы выставки народной культуры, мастер-классы, творческие выступления, встречи с общественными деятелями России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика