(8-867-2)25-02-25
Чья ракетка круче?

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

В стартовом матче они победили испанцев Роберто Баутиста-Агуту и Алехандро Давидович-Фокину – 6:7 (4:7), 7:6 (8:6), 10:5.

Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.

Во втором круге Карацев и Рублев сыграют против победителей матча Николя Маю (Франция) / Фабрис Мартен (Франция) – Марсель Гранольерс (Испания) / Орасио Себальос (Аргентина).

"Серебряный" мяч

В Ставрополе прошел финал чемпионата СКФО по баскетболу "Локобаскет". В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 6 команд девушек округа. В упорной игре ребята из КБР уступили в полуфинале сверстникам из Осетии.

Серебряным призером состязаний стала команда "Спортивной школы № 2" Министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.

Лучшим защитником турнира был признан игрок владикавказского коллектива Олег Клименченко.

Команды, занявшие 1-е и 2-е места, выступят на Всероссийском финале, который пройдет 17–24 апреля в г. Краснодаре, где соберутся 34 лучшие команды страны.