(8-867-2)25-02-25
Успешные "классики"

В дагестанском Каспийске 11–13 марта состоялось первенство СКФО среди спортсменов до 23 лет.

Победителями соревнований стали братья Теблоевы. Даниэль занял первое место в весовой категории до 60 кг, а Давид – в в/к 67 кг. Подготовил ребят тренер Нарт Цамакаев. Подопечный Эмзара Карелидзе Мириан Мартиашвили (77 кг) стал бронзовым призером.

В эти же сроки в Воронеже состоялось первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе U23. Азамат Гегкиев занял первое место в весовой категории до 97 кг. Тренер – Ирбек Надгериев. Серебряные медали завоевали Давид Гугкаев (72 кг, тренер – Нарт Цамакаев) и Заур Кертанов (77 кг, Ирбек Надгериев). Первенство России по греко-римской борьбе U23 пройдет 21–25 апреля во Владивостоке.