Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сплотиться вокруг Президента России

Глава РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО вступил в ряды Всероссийской политической партии "Единая Россия". Партийный билет руководителю Северной Осетии вручил председатель "ЕР" Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

Председатель партии пожелал главе республики успехов в работе по повышению качества жизни людей.

– Надеюсь, все, что делается, будет направлено на улучшение качества жизни наших граждан, поскольку это является главной заботой партии, – отметил Дмитрий Медведев.

В свою очередь Сергей Меняйло подчеркнул, что планирует сделать все для того, чтобы партийные программы, которые сегодня реализуются, сконцентрировать и по-максимуму эффективно использовать.

– Нынешнее непростое время диктует свои правила, требуя консолидации всех сил вокруг Президента России. Сегодня, как никогда, главе государства необходима наша всеобщая поддержка, а стране – новые инициативы и работоспособность каждого субъекта. Каждый на своём уровне – на федеральном, региональном, муниципальном – должен искать новые возможности и подходы для поддержки нашей экономики. И мы обязаны максимально эффективно использовать все механизмы, которые есть в распоряжении партии. Это и партийные проекты, и инициативы, и в целом – поддержка на федеральном уровне. Все это сегодня необходимо направить на уверенное развитие республики и на обеспечение благополучия жителей Северной Осетии. Уверен, что слаженная работа позволит сохранить равновесие даже в такой турбулентной ситуации. А сохранить равновесие в отдельно взятом регионе – значит, помочь всей стране выстоять, – прокомментировал Сергей Меняйло свое решение о вступлении в "ЕР".

Напомним, в конце 2021 года Глава РСО–А Сергей Меняйло вошел в Высший совет "Единой России". Такое решение принято в рамках XX съезда партии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика