Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Пьяный вор

Полицейские патрульно-постовой службы Владикавказа задержали жителя города при попытке украсть технику из кафе.

Около шести утра к патрулировавшим улицы в центре города полицейским обратился гражданин и сообщил о том, что в одном из кафе на улице Горького разбита дверь. Прибывшие в считанные минуты на место происшествия полицейские задержали в помещении заведения 42-летнего горожанина.

Установлено, что злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил рольставни, разбил стекло двери и проник в помещение. Он разбил всю мебель внутри, а напоследок попытался вынести с собой два телевизора и дорогой алкоголь, но благодаря оперативно прибывшим полицейским не смог довести свой преступный умысел до конца.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр для дальнейшего разбирательства и оценки нанесенного ущерба.

Следователями следственного отдела УМВД возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Попытка кражи). Также в действиях задержанного усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика