Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
100-й показ мюзикла "Белоснежка и 7 гномов", приуроченный ко Дню Театра

прошел в режиме реального времени онлайн для детей, находящихся в детских домах и медучреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Иваново, Тулы, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Проект реализуется совместно с продюсерским центром "Триумф" и Всероссийской ассоциацией онкологических пациентов "Здравствуй!".

Премьера музыкальной постановки "Белоснежка и 7 гномов" состоялась в 2020 году. И сегодня увлекательная сказка, доказывающая, что добро всегда побеждает зло, празднует юбилейный, сотый показ. К слову, покажут юным зрителям и закулисье театра, а также встречу с актерами постановки.

"К сожалению, не у всех детишек есть возможность посещать театры. В День театра мы хотим подарить им праздник, положительные эмоции. У всех детишек в больницах и детских домах будет возможность посмотреть красивую сказку онлайн в режиме реального времени", - говорит продюсер Алексей Пеганов и добавляет: "Старые добрые друзья Белоснежки – гномы приносят бурю положительных эмоций, веселят всех и каждого, - рассказывает о постановке продюсер Алексей Пеганов. - Загадочные слуги Тёмной Королевы интригуют и вызывают шквал справедливого негодования. А искренность и доброта Белоснежки покоряет сердца зрителей".

Мюзикл "Белоснежка и 7 гномов" - не просто сказка, это проект, который подарит возможность прожить волшебную историю вместе с героями: взрослым – почувствовать себя детьми, а детям - поверить в силу светлой мечты, ради которой человек способен преодолеть любые невзгоды и непременно стать счастливым.

Председатель регионального отделения Ассоциации онкологических пациентов "Здравствуй" Оксана Келехсаева отмечает: "Многие дети месяцами не выходят из больничных стен. И как же тогда сохранять положительный настрой и им, и родителям, столкнувшимся с таким испытанием, как онкология? Каждому маленькому пациенту, каждому ребенку нужна вера в чудо. Поэтому "Белоснежка и 7 гномов" - это не просто показ. Это желание украсить жизнь детей и подарить им положительные эмоции, которых им так не хватает. Тем самым мы хотели подарить этим детям надежду. Хочется надеяться, что нам хоть немного удалось их порадовать. Спасибо большое продюсерскому центру "Триумф" за участие в судьбах детей и неравнодушные сердца".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика