Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Настоящие волшебники

Благодаря специалисту по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Затеречного района г. Владикавказа Фатиме ДЗАССОХОВОЙ дети из многодетных и малообеспеченных семей смогли посетить зрелищное представление в конном драматическом театре "Нарты".

Акция "Подари билет ребенку" проводится уже более трех лет. В социальных сетях создается пост о том, что подопечные комплексного центра посещают мероприятие, и желающие поддержать их люди и организации могут перевести деньги на билет. Так дети попадают на представление.

По словам Фатимы Герсановны, к этой акции ее побудило то, что большая часть подопечных – дети из малоимущих, многодетных семей. Не всякая семья может позволить себе приобрести билет на каждого ребенка, а благодаря этой акции дети попадают на представление. "Хотелось бы сказать, что всегда с волнением и большим переживанием начинаю эту акцию, боясь: вдруг меня не поддержат? – рассказывает Фатима Дзассохова. – И все же каждый раз убеждаюсь, что для моих друзей и всех неравнодушных людей, которые участвуют в этой акции, нет чужих детей. Хочу сказать всем большое за это спасибо. Вы – настоящие волшебники! Детям хочу пожелать мирного, безоблачного неба над головой, счастья, чтобы исполнялись все их желания".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика